福建省液晶显示器多品牌 飞利浦 液晶显示器中标结果公示(福建省女子监狱2024)



福建省女子监狱液晶显示器多品牌竞价项目结果公告

项目名称:福建省女子监狱液晶显示器多品牌竞价项目
项目编号:WJ-350001-2024101126901
本项目于2024-10-11发布公告,报价时间为2024-10-16 09:00:00 ~ 2024-10-16 17:00:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有5 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为4 家,报价情况如下:

排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间

1
福建省贵胜电子商务有限公司
飞利浦/PHILIPS 75BDL3450QR 3840/75/ADS-IPS/16:9/2160/液晶显示器
飞利浦/PHILIPS
75BDL3450QR
1
8000.00
8000.00
2024-10-16 10:37:12

2
福建力天同创云供应链管理有限公司
冠捷/AOC 75X2-R 3840/75/ADS/16:9/2160/液晶显示器
冠捷/AOC
75X2-R
1
9077.00
9077.00
2024-10-16 16:55:36

3
佰士瑞网络科技有限公司福州分公司
冠捷/AOC 75X2-R 3840/75/ADS/16:9/2160/液晶显示器
冠捷/AOC
75X2-R
1
14760.00
14760.00
2024-10-16 14:34:36

4
得力集团有限公司
冠捷/AOC 75X2-R 3840/75/ADS/16:9/2160/液晶显示器
冠捷/AOC
75X2-R
1
14770.00
14770.00
2024-10-16 14:29:09

二、成交信息

成交供应商:福建省贵胜电子商务有限公司
成交价:8000.00(捌仟元整)元
供应商联系人:方国兴
供应商联系方式:0591-87311661

序号
商品名称
品牌
商品型号
网超销售价格(元)
参数
数量
单价(元)
报价金额(元)

1
飞利浦/PHILIPS 75BDL3450QR 3840/75/ADS-IPS/16:9/2160/液晶显示器
飞利浦/PHILIPS
75BDL3450QR
15500.00
屏幕尺寸(英寸):75;最大分辨率(水平):3840;最大分辨率(垂直):2160;面板类型:ADS-IPS;屏幕比例:16:9;背光类型:LED;动态对比度:1200:1;灰阶响应时间:6ms;亮度值:400cd/㎡;色深:8bit;刷新率:60Hz;内置音箱:是;低蓝光模式:不支持;VGA接口数量:0;DP接口数量:0;DVI接口数量:0;HDMI接口数量:2;中国国家强制性产品认证证书编号:2021010903397474;中国国家强制性产品认证证书有效期:2026-06-16;质保期限:3年;
1
8000.00
8000.00

三、采购人联系方式

联系人:江春梅
联系方式:18005975085
采购单位:福建省女子监狱
2024年10月17日