郑州市木骨架沙发类 木质柜类 书柜 茶水柜中标结果公示(郑州市自然资源和规划局郑州航空港经济综合实验区分局2024)
本项目于2024-09-27 11:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-474693
采购单位:郑州市自然资源和规划局郑州航空港经济综合实验区分局
预算金额:11,220.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-192876
二、成交信息
(一)成交供应商:河南华讯达商贸有限公司
(二)成交金额:11220.00,大写(人民币):壹万壹仟贰佰贰拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
木骨架沙发类 六禾鸿升 HS-5034三人位沙发
六禾鸿升, 木骨架沙发类 六禾鸿升 HS-5034三人位沙发, HS-5034, 数量:1;
1
¥3000.0000
¥3000.00
木质台、桌类 六禾鸿升 HS-654104板台
六禾鸿升, 木质台、桌类 六禾鸿升 HS-654104板台, HS-654104板台, 数量:1;
1
¥2500.0000
¥2500.00
木质柜类 六禾鸿升 HS-3063三门书柜
六禾鸿升, 木质柜类 六禾鸿升 HS-3063三门书柜, HS-3063, 数量:1;
1
¥2000.0000
¥2000.00
木质柜类 六禾鸿升 HS-3054书柜
六禾鸿升, 木质柜类 六禾鸿升 HS-3054书柜, HS-3054, 数量:1;
1
¥1200.0000
¥1200.00
木质柜类 六禾鸿升 HS-S3514茶水柜
六禾鸿升, 木质柜类 六禾鸿升 HS-S3514茶水柜, HS-S3514, 数量:1;
1
¥850.0000
¥850.00
木质台、桌类 六禾鸿升 HS-3101茶几
六禾鸿升, 木质台、桌类 六禾鸿升 HS-3101茶几, HS-3101, 数量:1;
1
¥850.0000
¥850.00
木骨架为主的椅凳类 六禾鸿升 HS-4048会议椅
六禾鸿升, 木骨架为主的椅凳类 六禾鸿升 HS-4048会议椅, HS-4048, 数量:1;
1
¥820.0000
¥820.00
合计
¥11220.00 大写(人民币): 壹万壹仟贰佰贰拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:郑州市自然资源和规划局郑州航空港经济综合实验区分局
2024年10月16日