感染监测体系及综合防控平台建设中标结果公示(2024)



项目所在地:湖南省

项目类别:服务

采购方式:竞争性谈判

我部对医院感染监测体系及综合防控平台建设项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:医院感染监测体系及综合防控平台建设项目
二、项目编号:2024-JQ23-F3004
三、公示期限:2024年10月17日至2024年10月22日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:杭州杏林信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:113000.00 (元) ;

第二名:义乌惠智信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:116000.00 (元) ;

第三名:湖州蓝斯科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:118500.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

供应商名称:杭州杏林信息科技有限公司, 报价金额:113000.00

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:

如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式向采购机构提出质疑,采购机构将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、采购机构联系方式

单位名称:某部

联 系 人:江助理

联系电话:19280660845

地 址:湖南省 衡阳市