广州市市政道路及配套工程水土保持验收 水土保持方案编制中标结果公示(广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)2024)
水土保持方案编制
关于【知识城信息南路(狮龙大道至聚贤路段)市政道路及配套工程水土保持验收】中选结果的公告
我单位于2024-10-16 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)公开选取水土保持方案编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2012-440112-04-01-378317
采购项目编码:
4401120545099292410140431
服务金额:
¥50,000.00元
金额说明:
新建道路全长约1.69km,按城市支路标准建设,双向4车道,设计速度为40km/h。建设内容包含道路工程、桥梁工程、交通工程、给水工程、排水工程、电力管廊工程、照明工程、绿化工程。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务态度好,工作效率高。
中选机构联系地址:
广东省广州市天河区晴旭街1号(自编A5栋)804房
中选金额:
¥50,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广州市政府采购中心 2024-10-17