招标采购中标结果公示(大庆油田昆仑集团有限公司2024)



招标投标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目

招标人:大庆油田昆仑集团有限公司

招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司

开标日期:2024-10-17 09:00:00

评标时间:2024-10-17 10:44:51

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

山东金智瑞新材料发展有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
12130
21
11.1
57.9412
90.0412
1

大庆湃瑞环保科技有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
12371
21
12.15
56.0128
89.1628
2

昱宏(濮阳)化学有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
12317
20
11.13
56.4449
87.5749
3

东营科创生物化工有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
11303.6
12
11
64.5537
87.5537
4

上海恒力水处理材料有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
12818
21
13.28
52.4361
86.7161
5

克拉玛依市正诚有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
13000
21
5.36
50.9798
77.3398
6

湖北菲特沃尔科技有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
13021
17
2.49
50.8118
70.3018
7

四川华运天晨新材料技术有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
11000
8
.85
61.0342
69.8842
8

大庆豫兴泓环保科技有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
13020
12
1.2
50.8198
64.0198
9

大庆伟吉石油科技有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
13022
5
1
50.8038
56.8038
10

山东诺尔生物科技有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
11600

四川省威沃敦石油科技股份有限公司
2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目
11200

联系人:汪湾

电话:5181086

公示日期:2024-10-17 14:43:42至2024-10-21 16:00:00

开标一览表.pdf

开标记录表招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日招标项目名称:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目标段/标包:2024年昆仑集团开普化工两性型聚丙烯酰胺(压裂用减阻剂乳液聚合物)物资采购项目招标项目编号:2024WZGK3531开标时间:2024年10月17日序投标人号投标人名称投标单价合计是否按照招标文件要求缴纳投标保证金是否承诺投标有效期是否按照招标文件要求提供投标承诺书是否按照招标文件要求缴纳履约保证金是否承诺签署机密信息接受承诺函交货地点交货期承诺质量保证期出现质量问题响应时间是否满足投标人资格要求投标人代表签字1上海恒力水处理材料有限公司上海恒力水处理材料有限公司12818是是是是是交付招标人指定地点按照合同约定日期自验收合格之日起13个月发生质量问题或质量异议,24小时以内派人到现场解决是2东营科创生物化工有限公司东营科创生物化工有限公司11303.60是是是是是交付用户指定地点。按合同约定日期,最长至2025年6月30日。自验收合格之日起不低于12个月。发生质量问题或质量异议,4小时以内派人到现场解决是3克拉玛依市正诚有限公司克拉玛依市正诚有限公司13000是是是是是交付用户指定地点按合同约定日期,最长至2025年6月30日自验收合格之日起12个月发生质量问题或质量异议,24小时以内派人到现场解决是4四川华运天晨新材料技术有限公司四川华运天晨新材料技术有限公司11000是是是是是交付用户指定地点。按合同约定日期,最长至2025年6月30日。自验收合格之日起18个月。发生质量问题或质量异议,24小时以内派人到现场解决。是5四川省威沃敦石油科技股份有限公司四川省威沃敦石油科技股份有限公司11200是是是是是交付用户指定地点按合同约定日期,最长至2025年6月30日自验收合格之日起12个月发生质量问题或质量异议,4小时以内派人到现场解决是6大庆伟吉石油科技有限公司大庆伟吉石油科技有限公司13022是是,自投标截止日期起90个日历日。是是是交付用户指定地点。按合同约定日期,最长至2025年6月30日。自验收合格之日起13个月发生质量问题或者质量异议,4个小时以内派人到现场解决是7大庆湃瑞环大庆湃瑞环123是是是是是交付按合同约定日自验收合格发生质量问题或质是7保科技有限公司保科技有限公司71.00是是是是是用户指定地点。期,最长至2025年6月30日。之日起13个月量异议,2小时以内派人到现场解决。是8大庆豫兴泓环保科技有限公司大庆豫兴泓环保科技有限公司13020.00是是是是是交付用户指定地点按合同约定日期,最长至2025年6月30日12个月8小时是9山东诺尔生物科技有限公司山东诺尔生物科技有限公司11600.00是是是是是交付用户指定地点。按合同约定日期,最长至2025年6月30日。自验收合格之日起12个月。发生质量问题或质量异议,3小时以内派人到现场解决。是10山东金智瑞新材料发展有限公司山东金智瑞新材料发展有限公司12130.00是是是是是交付用户指定地点按合同约定日期,最长至2025年6月30日自验收合格之日起12个月发生质量问题或质量异议,8小时以内派人到现场解决是11昱宏(濮阳)化学有限公司昱宏(濮阳)化学有限公司12317是是是是是交付用户指定地点按合同约定日期,最长至2025年6月30日自验收合格之日起,质量保证期13个月发生质量问题或质量异议,24小时内派人到现场解决是12湖北菲特沃尔科技有限公司湖北菲特沃尔科技有限公司13021是是是是是交付用户指定地点。按合同约定日期,最长至2025年6月30日。自验收合格之日起12个月。发生质量问题或质量异议,24小时以内派人到现场解决。是主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人:主持人:汪湾关锐监委:招标人: