小口径钢管内外一体化防腐加工定做框架中标结果公示(中国石油集团工程技术研究有限公司2024)
招标投标项目名称:工程技术研究有限公司 2024年小口径钢管内外一体化防腐加工定做框架采购项目
招标人:中国石油集团工程技术研究院
招标代理机构:中国石油集团长城钻探工程有限公司招标中心
开标日期:2024-10-17 10:00:00
评标时间:2024-10-17 10:35:34
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
陕西华辰亚联石油工程有限公司
防腐加工定做
1
联系人:刘文民
电话:01059286272
公示日期:2024-10-17 16:30:38至2024-10-20 23:59:59
总分汇总及排名-00223.xls
最终评分汇总及排名表
项目名称:
工程技术研究有限公司 2024年小口径钢管内外一体化防腐加工定做框架采购项目
项目编号:
GWDC-WB-2024-ZBZX-FR-00223
包号:
防腐加工定做
序号
投标人名称
技术得分
商务得分
最终评分合计
排名
商务得分
报价得分
1
陕西华辰亚联石油工程有限公司
30.0
30.0
40
100.0
1
2
山西海隆石油技术有限公司
29.0
17.0
38.05
84.05
2
3
北京扬奇工程技术有限公司
5.0
12.0
38.05
55.05
3
4
江苏建通管道工程有限公司
5.0
9.0
38.49
52.49
4