新建业务用房建设中标结果公示(武穴市公安局大法寺派出所2024)
武穴市公安局大法寺派出所新建业务用房建设项目设计-建筑设计中选公告
湖北恒创建筑勘察设计有限公司:
贵公司参与的武穴市公安局大法寺派出所新建业务用房建设项目设计-建筑设计中介服务项目,有5家报名,有效报价5个, 根据《武穴市中介服务平台管理办法(修订稿)》第二十条规定,贵公司以68000.00元报价确定为中选单位。请于1个工作日后到武穴市政务服务大厅领取《中介服务机构选取通知书》,凭该通知书与武穴市公安局接洽并签订中介服务合同。
委托单位联系人:周清尧,联系电话:18986751100
武穴市中介服务平台
2024-10-17 16:58:43
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
竞价类型
1
2024101503
武穴市公安局大法寺派出所新建业务用房建设项目设计-建筑设计
2024-10-15 11:30:00
2024-10-17 11:30:00
综合评选