环境综合整治中标结果公示(白银市白银区水川镇人民政府2024)

白银区水川镇环境综合整治项目中标公示-成交公示 公示信息

公示标题
白银区水川镇环境综合整治项目中标公示-成交公示
公示类型 td >
成交公示

公示开始时间
2024-10-16 16:01:11
公示截止时间
2024-10-17 16:01:11

联系人
罗如洋
联系电话
13893009105

公示内容

白银市白银区水川镇人民政府招标单位,对白银区水川镇环境综合整治项目项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年10月16日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:BYQSCZ-2024-002
二、招标预算:
1. 001标段:81253.80元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

白银区水川镇环境综合整治项目001
白银区水川镇环境综合整治(详见附件工程量清单)
白银星冠建筑安装有限公司
白银市
捌万零陆佰贰拾贰元捌角(小写:80622.80元)

五、招标公告日期:2024年10月12日 16时0分0秒 --- 2024年10月15日 18时0分0秒
六、竞价时间:2024年10月16日 8时30分0秒 --- 2024年10月16日 16时0分0秒
七、定价日期:2024年10月16日
八、联系方式
招标单位:白银市白银区水川镇人民政府
联 系 人:罗如洋
联 系 电 话:13893009105