浑善达克沙地综合治理 人工种草中标结果公示(2024)


投标人名称:中堉建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:中多全润建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:18752256.00元/%; 工期:275日历天; 质量要求:符合国家相关验收标准及项目作业设计要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 16 16:06:34 CST 2024,
投标人名称:锡林郭勒盟金戈铁马草业有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:18734576.00元/%; 工期:275日历天; 质量要求:符合国家相关验收标准及项目作业设计要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 16 16:29:41 CST 2024,
投标人名称:内蒙古泽西建设有限公司; 项目负责人:; 报价:18702016.00元/%; 工期:274日历天; 质量要求:符合国家相关验收标准及项目作业设计要求。; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 16 15:24:36 CST 2024,
投标人名称:内蒙古复鑫建筑有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:赤峰市蓝蒙草业有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏恒良其建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:18799848.00元/%; 工期:275日历天; 质量要求:符合国家相关验收标准及项目作业设计要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 16 16:34:51 CST 2024,
投标人名称:锡林郭勒盟森博绿化工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏大西农种子有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:蒙草生态环境(集团)股份有限公司; 项目负责人:; 报价:18792576.00元/%; 工期:275日历天; 质量要求:符合国家相关验收标准及项目作业设计要求。; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 16 14:31:42 CST 2024,

项目名称

锡林郭勒盟“蒙冀界”浑善达克沙地综合治理项目正蓝旗2024年人工种草项目

项目编号

LQGGGC2024FJ00170

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

LQGGGC2024FJ0017001001

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间