教学教研水平提升服务 教学教研水平提升中标结果公示(炎陵县教育局2024)
炎陵县教育局“乡村学校教学教研水平提升”项目服务采购(项目编号:62024101113371866)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:炎陵县教育局“乡村学校教学教研水平提升”项目服务采购
项目编号:62024101113371866
项目联系人:霍志军
项目联系电话:13975320052
项目所在行政区划编码:430225
项目所在行政区划名称:炎陵县
报价起止时间:2024-10-11 16:58-2024-10-15 16:58
二、采购单位信息
采购单位名称:炎陵县教育局
采购单位地址:湖南省 株洲市 炎陵县 炎陵县霞阳镇井岗东路22号
采购单位联系人和联系方式:霍志军 13975320052
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430225006206034R
采购单位预算编码:045001
三、成交信息
成交日期:2024年10月17日
总成交金额:14.4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中南出版传媒集团股份有限公司
湖南省长沙市开福区湖南省长沙市开福区文创路6号
144000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
教学教研水平提升服务
-
-
1批
144000.00
144000.00
需求响应:积极响应采购人需求采购需求:乡村学校教学教研水平提升”项目服务报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中南出版传媒集团股份有限公司
2024-10-14 11:43:34
144000.00
144000.00
符合
-
2
湖南抉择信息科技有限公司
2024-10-11 17:20:39
158000.00
148520.00
符合