桶装水和瓶装矿泉水 矿泉水 饮用纯净水 矿泉水/纯净水 包装饮用水中标结果公示(郴州高新技术产业开发区消防救援大队2024)



采购桶装水和瓶装矿泉水(项目编号:62024100946425787)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购桶装水和瓶装矿泉水
项目编号:62024100946425787
项目联系人:周乐芳
项目联系电话:13807357940
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2024-10-09 15:31-2024-10-12 15:31
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州高新技术产业开发区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 郴州市 郴州市苏仙区白露塘镇新兴路2号
采购单位联系人和联系方式:陈志江 13617355457
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431000MB1E5293X4
采购单位预算编码:225019026013
三、成交信息
成交日期:2024年10月17日
总成交金额:0.88(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州喜士邦臣矿泉水有限公司
湖南省郴州市北湖区郴州市北湖区郴江街道槐万路海泉水源保护区第10栋116号
8800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
怡宝 饮用纯净水555ml*24 矿泉水/纯净水
怡宝/C'estbon
型号:饮用纯净水555ml*24
160件
30.00
4800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:报价明细:微信图片_20241010113916.jpg

2
东江明 包装饮用水 16.8L矿泉水/纯净水
东江明
型号:包装饮用水
500桶
8.00
4000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:报价明细:微信图片_20241010113916.jpg

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
郴州市苏仙区竹园水厂
2024-10-11 23:10:50
8668.00
8147.92
1. 竞价要求为16.8L,响应值为10L不符合要求; 2. 桶装水竞价要求为16.8L,响应值为10L不符合要求
不符合
-

2
郴州喜士邦臣矿泉水有限公司
2024-10-10 11:50:07
8800.00
8272.00

符合
-

3
郴州市北湖区菜鸟蔬蔬瓜果店
2024-10-09 16:30:45
9120.00
8572.80

符合
-

4
桂东县野万洋山泉水有限公司
2024-10-12 11:31:12
9600.00
9024.00
1. 响应值与竞价要求不符
不符合
-

报价表项目名称:郴州高新技术产业开发区消防救援大队序号产品名称规格单位数量单价(元/桶)合计(元)备注1东江明珠(包装饮用水)16.8L/桶桶50084000-2怡宝(饮用纯净水)555ml*24瓶件160304800合计66088001、本价格已包含利润、保险费、包装费、税费、送货上门费、运杂费、售后服务费等费用报价单位(盖章):史州高代表人签字:报价日期:2010,100·报价表项目名称:郴州高新技术产业开发区消防救援大队序号产品名称规格单位数量单价(元/桶)合计(元)备注1东江明珠(包装饮用水)16.8L/桶桶50084000-2怡宝(饮用纯净水)555ml*24瓶件160304800合计66088001、本价格已包含利润、保险费、包装费、税费、送货上门费、运杂费、售后服务费等费用报价单位(盖章):史州高代表人签字:报价日期:2010,100·