佛山市鱼塘 测绘工程中标结果公示(佛山市顺德区勒流街道土地发展中心2024)



测绘

关于【勒流街道众涌社片区鱼塘、厂房拆迁清退测量】中选结果的公告

我单位于2024-10-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区勒流街道土地发展中心公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区勒流街道土地发展中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406067341171362410101847

服务金额:

¥16,384.43元

金额说明:

根据国家测绘局2002年颁布《测绘工程产品价格》,综合取定各项测量计费标准:按2.5元/平方米,附属物按1.36元/平方米,树木、管线、电线按1元单/棵、m计算,单宗不足1500按1500算,最终金额按实际工程量计算。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该单位服务质量好,符合项目需求。

中选机构联系地址:

深圳市龙岗区龙城街道回龙埔社区恒明湾创汇中心5栋A座1001

中选金额:

¥16,384.43元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-10-17