应急通升级服务中标结果公示(锦州市应急管理局2024)



应急局应急通升级服务项目结果公告

公告信息

 

公告信息

公告标题:
应急局应急通升级服务项目结果公告
有效期:
2024-10-17 至 2024-10-18

撰写单位:
辽宁众德工程项目管理有限公司
撰写人:
刘思雨

  
中标(成交)结果公告

应急局应急通升级服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-210700-05308
二、项目名称:应急局应急通升级服务项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:应急局应急通升级服务项目
供应商名称:中国移动通信集团辽宁有限公司锦州分公司
供应商地址:古塔区锦州市古塔区士英南街6号
中标(成交)金额:348,400(元)
评审报价:348400(元)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:应急局应急通升级服务项目
服务类
名称:C16080300基础设施运营服务-应急局应急通升级服务项目(C16080300基础设施运营服务)
服务范围:按采购人指定地点
服务要求:满足采购人服务要求,满足采购文件要求
服务时间:3年,具体以甲乙双方签订合同为准
服务标准:满足采购人服务标准,满足采购文件标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郭凯、王伟东 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:应急局应急通升级服务项目
代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980 号文、国家改革委员会发改办价格[2003]857号文、发改价格[2011]534号文标准及与采购人签订的采购代理委托合同中约定,向成交供应商收取采购代理费。采购代理费按差额定率累进法计算。代理服务费不满5000元的按5000元收取。向成交人收取代理服务费金额15,000.00(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:锦州市应急管理局            
地址:锦州市松山新区黄海大街46号(锦州大学科技园)              
联系方式:0416-5089031          

2.采购代理机构信息

名称:辽宁众德工程项目管理有限公司          
地址:辽宁省锦州市太和区锦娘路3-6-19           
联系方式:0416-3960000         

3.项目
联系方式

项目联系人:刘思雨           
电 话:0416-3960000
十、附件
采购文件:(单一文件)应急局应急通升级服务项目.doc

 

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n