道路贯通工程 勘察服务 工程勘察 工程勘察中介服务机构中标结果公示(惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会城乡建设和综合执法局2024)
工程勘察
关于【海鲜街道路贯通工程项目采购勘察服务】中选结果的公告
我单位于2024-10-16 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会城乡建设和综合执法局公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会城乡建设和综合执法局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441304MB2E233052410121564
服务金额:
¥160,488.00元
金额说明:
服务金额暂定160488元,费用已下浮25.7%,服务金额含服务过程中的一切费用。此费用为合同暂定价,最终以区财政局审定金额为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
依法依规选取有资质的服务单位。
中选机构联系地址:
惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会市场监督管理局
中选金额:
¥160,488.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心 2024-10-17