合肥市保健护具 放松按摩器 液压式踏步器 腕关节屈伸训练器 肩关节回旋训练器中标结果公示(合肥市蜀山区西园街道办事处岳西新村社区居民委员会2024)



项目名称:合肥市蜀山区西园街道办事处岳西新村社区居民委员会关于保健护具(护腰/膝/腿)的网上超市采购项目
项目编号:2741451000000617959
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:合肥市蜀山区西园街道办事处岳西新村社区居民委员会关于保健护具(护腰/膝/腿)的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2741451000000617959
项目联系人:罗海燕
项目联系电话:/
采购计划信息:

二、采购单位信息
采购单位名称:合肥市蜀山区西园街道办事处岳西新村社区居民委员会
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:

三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2024年10月17日
总成交金额(元):13580(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安徽亿仁科技有限公司
安徽省合肥市瑶海区包公大道1号瑶海都市科技工业园2号楼C座8层
13580.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
沪采 助步车 老人行走辅助器
沪采
无型号
2
480.0
960.0

2
加厚不锈钢拐杖 铝合金拐杖
无品牌
无型号
2
100.0
200.0

3
放松按摩器
无品牌
KH-FSAM-1
1
1880.0
1880.0

4
下肢功率车(坐式)
无品牌
KH-GLC-A
1
1980.0
1980.0

5
液压式踏步器(踏步训练器)
无品牌
KH-YYT-A
1
1520.0
1520.0

6
腕关节屈伸训练器
无品牌
KH-WQS
1
2100.0
2100.0

7
肩关节回旋训练器
无品牌
KH-JGHX
1
2060.0
2060.0

8
慢速跑台
无品牌
勒德威K500L
1
2880.0
2880.0

9
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: