安徽省水稻中标结果公示(安徽省白湖农场集团有限责任公司2024)
安徽省白湖农业发展有限公司水稻竞价采购项目结果公示
发布时间 :
2024-10-17 18:04
安徽省白湖农业发展有限公司水稻竞价采购项目
结果公示
一、安徽省优质采科技发展有限责任公司受安徽省白湖农场集团有限责任公司委托,就 安徽省白湖农业发展有限公司水稻竞价采购项目(采购编号:YZCBH-2024-02-144)进行竞价。
本项目已经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:
1、项目名称:安徽省白湖农业发展有限公司水稻竞价采购项目
2、拟成交情况:
第一成交候选人:安徽省琪娜商贸有限公司,成交单价为(人民币):每吨贰仟陆佰壹拾伍元整(2,615.00元/吨)
3、采购方式:公开竞价
4、采购内容:安徽省白湖农业发展有限公司水稻竞价采购。
5、评审时间:2024年10月17日
6、最高限价:2620元/吨;
公示期:自2024年10月17日至2024年10月18日
相关供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省优质采科技发展有限责任公司提出。
异议接收联系电话:*****
本公示发布媒介: 优质采云采购平台(www.youzhicai.com)
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人
***** 登录查看更多。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
特此公示。
安徽省优质采科技发展有限责任公司
2024年10月17日
变更记录
此公告附件已变更(变更时间:2024-10-14 20:38)
原公告附件:
供应商需将所有报名资料整合为一个pdf文件进行上传.docx
定稿-安徽省白湖农业发展有限公司水稻竞价采购项目.pdf
变更后公告附件:
供应商需将所有报名资料整合为一个pdf文件进行上传 (1).docx
定稿-安徽省白湖农业发展有限公司水稻竞价采购项目.pdf
更新信息咨询及