新华网媒体合作 广告宣传服务中标结果公示(中共克拉玛依市委员会宣传部2024)



新疆元誉工程项目管理有限公司关于中共克拉玛依市委员会宣传部2024年新华网媒体合作项目单一来源采购公示

一、项目信息
采购人:中共克拉玛依市委员会宣传部
项目名称:2024年新华网媒体合作项目
拟采购的货物或者服务的说明:
通过新华网平台发布克拉玛依市宣传推广工作。

拟采购的货物或服务的预算金额:20.000000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
新华网服务有限公司具备唯一性,符合《中华人民共和国政府采购法》第三十一条规定,只能从唯一供应商处采购的要求,具体详见专家论证意见表。

二、拟定供应商信息
名称:新华网服务有限公司
地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区会展南路158号新华社新疆分社6楼新华网
三、公示期限
2024年10月17日 至 2024年10月25日
四、其他补充事宜:



五、联系方式
1.采购人
联系人:中共克拉玛依市委员会宣传部     
地址:克拉玛依市迎宾路60号市政府机关1号楼        
联系方式:杨向东 0990-6223716      
2.财政部门
联系人:古丽娜拉
联系地址:克拉玛依市克拉玛依区迎宾路60号
联系电话:0990-6239160
3.采购代理机构信息
名 称:新疆元誉工程项目管理有限公司            
地 址:新疆克拉玛依市克拉玛依区胜利路26号33栋215室            
联系方式:赵桂霞 13689961274            

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年新华网媒体合作项目

品目
服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位
中共克拉玛依市委员会宣传部

行政区域
克拉玛依区
公告时间
2024年10月17日 18:17

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵桂霞

项目联系电话
13689961274

采购单位
中共克拉玛依市委员会宣传部

采购单位地址
克拉玛依市迎宾路60号市政府机关1号楼

采购单位联系方式
杨向东 0990-6223716

代理机构名称
新疆元誉工程项目管理有限公司

代理机构地址
新疆克拉玛依市克拉玛依区胜利路26号33栋215室

代理机构联系方式
赵桂霞 13689961274

附件:

附件1
3.新华网-专家论证意见.pdf