贵州一次性恒流阀打火机中标结果公示(贵州中烟工业有限责任公司2024)
招标人:贵州中烟工业有限责任公司
招标代理机构:贵州智聚招标造价咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
2024年一次性恒流阀打火机采购招标公告 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91441200752852388P
广东卓业打火机制造有限公司
单价
人民币0.57元
2024年一次性恒流阀打火机采购项目
中标公示
贵州智聚招标造价咨询有限公司受贵州中烟工业有限责任公司委托,就“2024年一次性恒流阀打火机采购项目”进行国内公开招标,于2024年10月15日进行开、评标。经评标委员会详细评审,现将本次招标结果公示如下:
序号
排名
中标候选人名称
投标单价报价(元/个)
1
第一名
广东卓业打火机制造有限公司
0.57
2
第二名
新海科技集团有限公司
0.69
3
第三名
宁波市欧琦烟具有限公司
0.75
公示期为中标公示发布之日起三日内。在公示期内,投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,须以书面形式向我公司提出异议,逾期将不再受理。联系方式:0851-85360338。
招标结果公示发布媒介:贵州省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网。
招标代理:贵州智聚招标造价咨询有限公司
2024年10月17日
点击查看公告内容:
2024年一次性恒流阀打火机采购项目.pdf
中标供应商第一标段(包):2024年一次性恒流阀打火机采购招标公告-中标供应商(1家)第一标段(包):2024年一次性恒流阀打火机采购招标公告-中标供应商(1家)第一标段(包):2024年一次性恒流阀打火机采购招标公告-中标供应商(1家)第一标段(包):2024年一次性恒流阀打火机采购招标公告-中标供应商(1家)第一标段(包):2024年一次性恒流阀打火机采购招标公告-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191441200752852388P广东卓业打火机制造有限公司单价人民币0.57元2024年一次性恒流阀打火机采购项目中标公示贵州智聚招标造价咨询有限公司受贵州中烟工业有限责任公司委托,就“2024年一次性恒流阀打火机采购项目”进行国内公开招标,于2024年10月15日进行开、评标。经评标委员会详细评审,现将本次招标结果公示如下:序号排名,中标候选人名称,投标单价报价(元/个)1第一名,广东卓业打火机制造有限公司,0.572第二名,新海科技集团有限公司,0.693第三名,宁波市欧琦烟具有限公司,0.75公示期为中标公示发布之日起三日内。在公示期内,投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,须以书面形式向我公司提出异议,逾期将不再受理。联系方式:0851-85360338。招标结果公示发布媒介:贵州省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网。招标代理:贵州智聚招标造价咨询有限公司2024年10月17日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)