广告服务中标结果公示(衡山县机关幼儿园2024)



衡山县机关幼儿园关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2361101000015782948)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡山县机关幼儿园关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2361101000015782948
项目联系人:谢文娟
项目联系电话:15096019878

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430423
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡山县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡山县机关幼儿园
采购单位地址:豆芽菜巷121号
采购单位联系人和联系方式:李霞:15211872971
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445579406
采购单位预算编码:002010002
三、成交信息
成交日期:2024年10月17日
总成交金额(元):4764(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡山县知行广告店
湖南省衡阳市湖南省衡山县开云镇人民西路148号
4764.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
各类广告框 落地式海报架 LED显示屏/写真/喷绘/车贴/写真裱板/条幅/各类展架/金属牌匾等各种广告宣传栏定制项目/资料打印装订印刷等

1
4764.0
4764.0
报价明细:机关幼儿阅美湖湘活动广告制作清单.xlsx需求响应:已上传清单

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单
阅美湖湘活动广告制作清单

开单日期
客户名称
产品名称
制作内容


数量
单位
单价
金额

2024-10-12
衡山县机关幼儿园
打字排版
幼儿园周计划表
0.21
0.297
48

20
960

2024-10-13
衡山县机关幼儿园
打字排版
荣誉证书
0.21
0.297
6

10
60

2024-10-14
衡山县机关幼儿园
20PVCUV+水晶膜
阅读文化墙
3.2
1.8
1
平方米
650
3744

合计
4764