复印纸 静电复印打印纸 静电复印纸中标结果公示(揭西县河婆街道教育组2024)



本项目于2024-10-15 17:35采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:揭西县河婆街道教育组
预算金额:2,730.00
采购计划编号:445222-2024-03231

二、成交信息

成交供应商:揭西县河婆美达成办公用品商行
成交金额:2730.00,大写(人民币):贰仟柒佰叁拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
富丽星/FLX, 富丽星/FLX 70克 500p A4 粉红色, 70克 500p A4 粉红色;

2
¥286.0000
¥572.00

复印纸
玉川, 玉川(绿)高级静电复印纸 A5 70g, 静电复印打印纸 A5 70g 500页/包 20包/箱;

1
¥252.0000
¥252.00

复印纸
玉川, 玉川 A4 70g 500页/包 10包/箱, A4 70g 500页/包 10包/箱;

6
¥252.0000
¥1512.00

复印纸
玉川, 玉川(绿)高级静电复印纸B4 70g 500页/5包装, 玉川 (绿)高级静电复印纸B4 70g 500页/5包装;

2
¥197.0000
¥394.00

合计
¥2730.00 大写(人民币): 贰仟柒佰叁拾元整

三、 项目联系方式

联系人:张贵东
采购单位:揭西县河婆街道教育组
2024年10月15日