办公用品 胶水 档案袋 拖把 卷纸 扫把 订书机 票夹中标结果公示(峄城区教学研究中心2024)
订单:SCZG-3704042024142761,于:2024-10-09 15:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704040420241009319773
二、项目名称:峄城区榴园镇棠阴小学办公用品采购
三、成交信息
供应商:山东育辉教育用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区聚才路与王庄路交汇处小商品城一期59号楼5楼506室
成交金额:5940.00,大写(人民币):伍仟玖佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶水
国产 25g高粘 固体胶 胶水 1
国产
25g高粘 固体胶
5
¥44.4000
¥222.00
2
档案袋
国产 牛皮卡纸 档案袋
国产
牛皮卡纸
2
¥42.5000
¥85.00
3
拖把
国产 吸水 拖把 刮水拖把/绿色
国产
吸水
5
¥35.0000
¥175.00
4
卷纸
猫王 卷纸 无芯卷纸/木浆/无香型/12/221g及以上
猫王
2kg卫生纸
8
¥30.0000
¥240.00
5
扫把簸萁
国产 竹扫把 大竹扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫把 大竹扫帚
20
¥26.0000
¥520.00
6
订书机
齐心/COMIX 3017 订书机
齐心/COMIX
3017
5
¥25.8000
¥129.00
7
票夹
国产 彩色长尾夹 票夹
国产
彩色长尾夹
10
¥18.5000
¥185.00
8
票夹
齐心/COMIX B3634 长尾夹 票夹
齐心/COMIX
B3634 长尾夹
10
¥15.5000
¥155.00
9
回形针
雨文文具 YW6214 回形针
雨文文具
YW6214
2
¥15.0000
¥30.00
10
拖把
国产 棉线 拖把
国产
棉线
30
¥14.8000
¥444.00
11
签字笔
一枝笔 中性笔101D 签字笔 全针管/盖帽/12/黑色
一枝笔
中性笔101D
24
¥14.4000
¥345.60
12
胶带
国产 泡棉胶 胶带
国产
泡棉胶
5
¥14.0000
¥70.00
13
票夹
齐心/COMIX B3633 长尾夹 票夹
齐心/COMIX
B3633 长尾夹
10
¥11.5000
¥115.00
14
扫把簸萁
国产 高扒斗 扫把簸萁
国产
高扒斗
30
¥9.8000
¥294.00
15
票夹
雨文文具 黑色长尾夹 票夹
雨文文具
黑色长尾夹
10
¥8.5000
¥85.00
16
纸杯
国产 一次性 纸杯
国产
一次性
90
¥6.8000
¥612.00
17
档案盒
国产 998 档案盒
国产
998
80
¥5.8000
¥464.00
18
扫把簸萁
国产 笤帚 扫把簸萁
国产
笤帚
100
¥4.5000
¥450.00
19
粉笔
国产 黑板擦 粉笔 1/6/1/白色
国产
黑板擦
30
¥2.8800
¥86.40
20
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
100
¥2.6500
¥265.00
21
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
120
¥2.6500
¥318.00
22
粉笔
航天 彩色2 粉笔 6/48/1/多色
航天
彩色2
50
¥2.0000
¥100.00
23
粉笔
航天 六角 白色 粉笔
航天
六角 白色
500
¥1.1000
¥550.00
五、 项目联系方式
联系人:韩业伟
联系方式:19163280185
采购单位:峄城区教学研究中心
2024年10月21日