反冲洗风机配件中标结果公示(石家庄污水处理有限公司2024)



石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)反冲洗风机配件采购

基本信息

标段(包):石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)反冲洗风机配件采购

所属行业:通用设备制造业
所属地区:河北省,石家庄市

开标时间:2024-10-10 09:30:00
公示发布日期: 2024年10月21

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1
91310116580597754Y
上海肯润机械设备有限公司
1071000.00
壹佰零柒万壹仟元
合格并满足比选人要求
乙方自接到甲方通知之日起 12 周内按照甲方要求一 次性完成供货及安装

提出异议的渠道和方式

受理单位:大成工程咨询有限公司

受理人:张先生

联系方式:13171807827

邮箱:1821477811@qq.com

联系方式

招标人:石家庄污水处理有限公司
招标代理机构:大成工程咨询有限公司

联系人:郭胜
联系人:张先生

地址:石家庄市桥西区汇明路8号
地址:河北省石家庄市裕华区天山南大街与学苑路交叉口红馆商务2309室

电话:0311-89920995
电话:13171807827

电子邮箱:/
电子邮箱:1821477811@qq.com