农作物秸秆等清运处理中标结果公示(嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社2024)
预中标(成交)公示
公示日期:2024年10月21日—2024年10月24日
一、采购项目名称:干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目
二、采购方式:公开招标
三、采购代理机构:浙江新联工程管理咨询有限公司
四、开标日期:2024年10月21日
五、招标公告发布日期:2024年9月29日
六、预中标单位:
第一名:嘉兴市南湖区军特保洁服务有限公司 投标报价:54.5400元
七、采购人或其委托代理机构联系方式如下
采购人名称:嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社
采购单位联系人:陆先生
联系电话:0573-84518007
采购代理机构名称:浙江新联工程管理咨询有限公司
地点:嘉善大道666号景辰大厦2403室
联系人:仲先生 联系电话:0573-84123008
权数报价-干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目.pdf
权数抽取表招标人:嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社工程名称:干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目异常价C权数:01球502球603球7异常价C签字:浮动率A权数:01球7.5%02球8%03球8.5%04球9%05球9.5%05球9.5%浮动率A签字:生东生东浮动率A06球10%07球10.5%08球11%09球11.5%10球12%11球12.5%11球12.5%浮动率A权重B权重B权数:01球40%02球42%03球44%04球46%05球48%权重B权重B签字:权重B权重B06球50%07球52%07球52%08球54%09球56%10球58%11球60%权重B权重BPP浙江新联工程管理咨询有限公司(章)2024年10月21日其他公共资源项目开标会议情况记录表招标人:嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社工程名称:干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目开标时间:2024年10月21日下午2:00时开标地点:干窑镇三仙路166号二楼东面会议室干窑镇三仙路166号二楼东面会议室序号投标人总报价(万元)费率工期质量企业资质等级项目经理投标人签字确认备注1嘉兴兴昇环保科技有限公司52.1760/365日历天达到现行国家验收合格标准//2嘉兴信托物业管理有限公司55、0500/365日历天达到现行国家验收合格标准//3浙江昌德物业管理有限公司SS、7200/365日历天达到现行国家验收合格标准//4嘉善久方环境有限公司53、2000/365日历天达到现行国家验收合格标准/15嘉兴市南湖区军特保洁服务有限公司54.5400/365日历天达到现行国家验收合格标准//6嘉兴巨昇建设有限公司s4.3649/365日历天达到现行国家验收合格标准//7嘉兴大韩交通建设有限公司55.0366/365日历天达到现行国家验收合格标准//8嘉兴市嘉翔建设有限公司54.7642/365日历天达到现行国家验收合格标准//9嘉兴新禹园林建设有限公司53.6243/365日历天达到现行国家验收合格标准//10嘉兴市恒业市政建设有限公司54.0434/365日历天达到现行国家验收合格标准//11杭州震洲物业管理有限公司52、7220/365日历天达到现行国家验收合格标准//其他公共资源项目开标会议情况记录表招标人:嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社嘉善县干窑镇范泾村股份经济合作社工程名称:干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目干窑镇范泾村2024年农作物秸秆等清运处理项目开标时间2024年10月21日下午2:00时2024年10月21日下午2:00时2024年10月21日下午2:00时开标地点:干窑镇三仙路166号二楼东面会议室干窑镇三仙路166号二楼东面会议室干窑镇三仙路166号二楼东面会议室序号投标人总报价(万元)费率工期质量企业资质等级项目经理投标人签字确认备注12杭州豪洲物业管理有限公司52、1|b0/365日历天达到现行国家验收合格标准//13嘉兴鑫力物业管理有限公司54、5400/365日历天达到现行国家验收合格标准//14嘉兴亭宇环境技术有限公司53.3280/365日历天达到现行国家验收合格标准//.15上海允翰科技服务有限公司545400/365日历天达到现行国家验收合格标准//16嘉善环龙保洁服务有限公司sS、1460/365日历天达到现行国家验收合格标准//土乐招标代理签字:招标人代表签字: