济南市办公用笔 签字笔中标结果公示(济南市历下区财政国库支付中心2024)



订单:SCZG-3701022024159397,于:2024-10-21 10:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370102000202401002999_A

二、项目名称:采购办公用笔

三、成交信息

供应商:济南市天桥区宇创办公用品商行
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-山东省济南市天桥区黄屯小区三区8号楼4-101
成交金额:2496.00,大写(人民币):贰仟肆佰玖拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
得力/deli S01 签字笔 子弹头/按动/12/黑色
得力/deli
S01
104
¥24.0000
¥2496.00

五、 项目联系方式

联系人:济南市历下区财政国库支付中心
联系方式:88156890
采购单位:济南市历下区财政国库支付中心
2024年10月21日