涵水害复旧工程中标结果公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司既有铁路改造项目管理部2024)
滨洲线(双)K394+711涵水害复旧工程
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标结果公告
项目编号:QT0100G240918001
项目名称:滨洲线(双)K394+711 涵水害复旧工程
招标人:中国铁路哈尔滨局集团有限公司既有铁路改造项目管理部
标段(包)名称:滨洲线(双)K394+711 涵水害复旧工程
招标方式:公开招标
项目地点:哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
QTSG0100G240918001001001
滨洲线(双)K394+711 涵水害复旧工程
哈尔滨铁路工程建设有限公司
8828379.00元
69
公告开始时间:2024年10月21日
公告结束时间:2024年10月25日
发布媒体:哈尔滨公共资源交易网、黑龙江公共资源交易网
其他说明:
区