河道治理工程中标结果公示(南丹县水利工程管理站2024)
广西南丹县者龙河河道治理工程中标结果公示
01 公示内容
广西南丹县者龙河河道治理工程中标结果公示(招标编号:E4512002876003425001001)一、中标人信息:标段(包)[001]广西南丹县者龙河河道治理工程:中标人:广西坤煜建设工程有限公司中标价格:2045.962668万元二、其他:一、项目名称:广西南丹县者龙河河道治理工程二、招标编号:E4512002876003425001001三、评标日期:2024年10月14日四、公告发布日期:2024年10月21日五、中标结果中标人名称:广西坤煜建设工程有限公司资质等级:水利水电工程施工总承包二级中标价:人民币贰仟零肆拾伍万玖仟陆佰贰拾陆元陆角捌分(¥20459626.68)质量等级:合格标准工期:270天。项目经理:沈虹妍,建造师注册证书编号:桂245151656181技术负责人:关洁丽质量管理员:苏华福安全管理员:谢华三、监督部门本招标项目的监督部门为河池市水利局。四、联系方式招标人:南丹县水利工程管理站地址:南丹县政府融媒体中心4楼联系人:黄工电话:0778-7233120电子邮件:ndgg72331200126.com招标代理机构:广西洋源招标代理有限公司地址:河池市金城江区万和路2号4栋A单元702号(金城江区办事处)联系人:韦工电话:0778-2219108电子邮件:gxyy202310100163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)