株洲市宣传片拍摄制作 宣传短片摄制中标结果公示(株洲市长株潭一体化发展事务中心2024)
长株潭一体化发展第六届市委书记联席会宣传片拍摄制作竞争性磋商(项目编号:62024101219099553)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长株潭一体化发展第六届市委书记联席会宣传片拍摄制作竞争性磋商
项目编号:62024101219099553
项目联系人:漆小丽
项目联系电话:18711377341
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:2024-10-15 16:21-2024-10-18 16:21
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市长株潭一体化发展事务中心
采购单位地址:湖南省 株洲市 天元区 黄河南路财经大楼16楼
采购单位联系人和联系方式:邹莎 18073338353
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430200MB1B41269M
采购单位预算编码:003002
三、成交信息
成交日期:2024年10月21日
总成交金额:27.65(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
株洲市启蓝网络科技有限责任公司
湖南省株洲市石峰区湖南省株洲市石峰区铜塘湾街道铜霞路255号隆信国际1号栋516-58室
276500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传短片摄制
-
-
1件
276500.00
276500.00
需求响应:宣传片应综合运用实景拍摄、三维制作、航拍等手段表现,画质要求全高清格式1920*1080,片头片尾要有视频包装设计;采购需求:采购需求详见上传文件表报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
株洲市启蓝网络科技有限责任公司
2024-10-17 18:54:26
276500.00
259910.00
符合
-
2
株洲市康美童广告传媒有限责任公司
2024-10-17 10:18:48
278000.00
261320.00
符合
-
3
天元区吉志宣传策划制作中心
2024-10-17 17:02:23
278800.00
262072.00
符合