深圳市储备粮承储企业中标结果公示(深圳市发展和改革委员会2024)
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
中标(成交)结果更正公告
一、项目基本情况
1.原公告的采购项目编号:SZCG2024001022 2.原公告的采购项目名称:深圳市发展和改革委员会2025年度市级政府储备粮承储企业项目 3.首次公告日期:2024年9月25日 4.更正日期:2024年10月21日
二、更正信息
1.更正事项:中标(成交)结果更正公告 2.更正内容:本项目原中标(成交)结果更正公告中项目编号为:SZCG2024001025,现更正为SZCG2024001022。 三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:深圳市发展和改革委员会 地址:深圳市福田区福中三路市民中心西区三楼 联系方式:88125723 2.采购代理机构信息 名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施 地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼 联系方式:0755-36568999 3.项目联系方式 项目联系人:董工 电话:0755-86500060 深圳公共资源交易中心 2024年10月21日
公告附件列表:
附件1:深圳市发展和改革委员会2025年度市级政府储备粮承储企业项目中标(成交)结果更正公告.pdf
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司中标(成交)结果更正公告一、项目基本情况1.原公告的采购项目编号:SZCG20240010222.原公告的采购项目名称:深圳市发展和改革委员会2025年度市级政府储备粮承储企业项目3.首次公告日期:2024年9月25日4.更正日期:2024年10月21日二、更正信息1.更正事项:中标(成交)结果更正公告2.更正内容:本项目原中标(成交)结果更正公告中项目编号为:SZCG2024001025,现更正为SZCG2024001022。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:深圳市发展和改革委员会地址:深圳市福田区福中三路市民中心西区三楼联系方式:881257232.采购代理机构信息名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼联系方式:0755-365689993.项目联系方式项目联系人:董工电话:0755-86500060深圳公共资源交易中心2024年10月21日