广西高纯硫酸锰技改 厂房扩建工程中标结果公示(广西汇元锰业有限责任公司2024)



广西汇元锰业有限责任公司15万吨高纯硫酸锰技改项目(一期)厂房扩建

公开招标
2024-10-21 09:42

代理机构: 广西机电设备招标有限公司
采购单位: 广西汇元锰业有限责任公司
发布日期: 2024-10-21

广西汇元锰业有限责任公司15万吨高纯硫酸锰技改项目(一期)厂房扩建工程(GXJD-2412122031421)中标公告

广西汇元锰业有限责任公司15万吨高纯硫酸锰技改项目(一期)厂房扩建工程(GXJD-2412122031421)中标公告

项目名称
广西汇元锰业有限责任公司15万吨高纯硫酸锰技改项目(一期)厂房扩建工程

项目招标编号
GXJD-2412122031421

招标人
广西汇元锰业有限责任公司

建设单位
广西汇元锰业有限责任公司

招标类别
委托招标
招标方式
公开招标

招标代理机构
广西机电设备招标有限公司

中标范围
广西汇元锰业有限责任公司15万吨高纯硫酸锰技改项目(一期)厂房扩建工程 施工图纸及工程量清单等所包含的施工内容(详见图纸及工程量清单)。

开标时间
2024年10月11日
开标地点
广西机电设备招标有限公司开标室

中标人
广西业旺建设工程集团有限公司

中标价
人民币陆佰捌拾玖万壹仟陆佰伍拾柒元伍角叁分(¥6891657.53)

工期
170日历天

质量等级
合格。行业标准优先,无行业标准的按国家标准并满足招标人质量要求。

项目经理
潘小洪;注册编号:桂245151759405;身份证号:4508811986****3815

公告媒介
中国招标投标公共服务平台、精彩纵横云采购平台

公告日期
2024年10月21日