广西档案数字化扫描服务中标结果公示(广西南宁技师学院2024)



广西南宁技师学院学院办公室档案数字化扫描服务项目成交结果公告

广西南宁技师学院于2024年10月11日就学院办公室档案数字化扫描服务项目(项目编号:GXNNJSXY2024012YB01C)采用询价方式进行评审。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:广西南宁技师学院
二、采购项目名称:广西南宁技师学院档案数字化加工服务
三、项目编号:GXNNJSXY2024012YB01C
四、项目预算:100000元
五、采购方式:询价
六、采购项目简要说明:学院办公室档案数字化扫描服务项目。
七、采购公告日期及媒体:于2024年9月25日在南宁市人力资源和社会保障局、广西南宁技师学院的网站发布采购公告。
八、评审信息
1、评审日期:2024年10月11日
2、评审地点:南宁市大学西路157号
九、评审意见等有关资料

序号
报价人
报价金额(元)
初审情况

1
南宁市兴盈劳务服务有限责任公司
54600
通过

2
南宁车泰科技有限责任公司
56000
通过

3
广西桂档信息技术有限公司
60000
通过

4
广西众智达信息科技有限公司
68000
通过

5
广西焕宝科技有限公司
68000
通过

6
珠海汇文信息科技有限公司
69600
通过

7
广西明园凤凰印务有限公司
70000
通过

8
广西数湖大数据科技有限责任公司
70000
通过

9
广西激昂文化科技有限公司
73000
通过

10
广西简易科技有限公司
80000
通过

11
广西文达通信息服务有限公司
80000
通过

12
广西华韬信息技术有限公司
84000
通过

13
广西南宁讯档信息科技有限公司
90000
通过

14
广西城规勘测科技有限公司
90000
通过

15
广西畅远信息科技有限公司
96000
通过

十、成交信息
1、成交供应商名称:南宁市兴盈劳务服务有限责任公司
2、成交供应商地址:南宁市兴宁区秀厢大道48号军安新村一号大院C-1至C-5栋107商铺
3、成交金额:¥54600元(大写:人民币伍万肆仟陆百元整)
4、请成交供应商见此公告与采购人联系中标通知书领取相关事宜。
十一、联系事项:
采购单位联系人:刘老师
采购单位联系电话:(0771)4928055
本公告期限1个工作日
各投标单位对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起三个工作日内以书面形式向广西南宁技师学院提出质疑,逾期将不予受理。

广西南宁技师学院
2024年10月21日