综合零售服务 蔬菜 大红椒中标结果公示(桃江县消防救援大队2024)
桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000015753989)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000015753989
项目联系人:桃江县消防救援大队
项目联系电话:18873822317
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430922
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市桃江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桃江县消防救援大队
采购单位地址:湖南省益阳市桃江县桃花江镇金盆北路
采购单位联系人和联系方式:欧伯龙:15116767616
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:904001
三、成交信息
成交日期:2024年10月21日
总成交金额(元):842.36(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桃江县中润联华超市有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市桃江县桃花江镇芙蓉东路金碧财富商业广场B区1栋负一层
842.36
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
842.36
842.36
报价明细:专10.15.xls需求响应:10月15日专职队伙食费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
专 职 队 采 购 详 情
单位:桃花江消防救援站 日期:2024-10-15
序号
供货单位
食材种类
食材名称
品 牌
数 量
规 格
单 价
总 价
1.0
中润联华超市
粮食
米粉
其他
3.92
0.50kg/斤
4.0
15.68
2.0
中润联华超市
粮食
面
其他
3.12
0.50kg/斤
4.0
12.48
3.0
中润联华超市
蔬菜
大红椒
其他
1.64
0.50kg/斤
10.0
16.4
4.0
中润联华超市
粮食
水果玉米
其他
4.0
300.00g/个
6.0
24.0
5.0
中润联华超市
蔬菜
豆叶
其它
1.44
0.50kg/斤
5.0
7.199999999999999
6.0
中润联华超市
大豆
青皮豆
其他
1.8
0.50kg/斤
12.0
21.6
7.0
中润联华超市
蔬菜
苦瓜
其他
2.68
0.50kg/斤
9.0
24.12
8.0
中润联华超市
蔬菜
茭白
其他
2.88
0.50kg/斤
8.0
23.04
9.0
中润联华超市
蔬菜
白萝卜
其他
2.12
0.50kg/斤
5.0
10.600000000000001
10.0
中润联华超市
蔬菜
白菜
其他
2.32
0.50kg/斤
5.0
11.6
11.0
中润联华超市
蔬菜
包菜
其他
3.92
0.50kg/斤
3.0
11.76
12.0
中润联华超市
调料类
大蒜子
其他
3.0
0.50kg/斤
10.0
30.0
13.0
中润联华超市
蔬菜
莴笋
其他
4.72
0.50kg/斤
6.0
28.32
14.0
中润联华超市
畜肉
筒子骨
其他
4.08
0.50kg/斤
18.0
73.44
15.0
中润联华超市
蔬菜
菜心
其他
3.04
0.50kg/斤
6.0
18.240000000000002
16.0
中润联华超市
畜肉
瘦肉
其他
4.84
0.50kg/斤
20.0
96.8
17.0
中润联华超市
畜肉
五花肉
其他
7.96
0.50kg/斤
18.0
143.28
18.0
中润联华超市
畜肉
里脊肉
其他
3.2
0.50kg/斤
22.0
70.4
19.0
中润联华超市
畜肉
牛肉
其他
4.52
0.50kg/斤
45.0
203.39999999999998
22.0
中润联华超市
禽蛋
鸡蛋
其他
0.0
1800.00g/板
30.0
0.0
842.36