武汉市外墙腰线脱落维修工程中标结果公示(武汉市新嘉园小区第七届业主委员会2024)



新嘉园小区外墙腰线脱落维修工程中标结果公告
(项目编号:ZB0101-202408-ZBGC1163)
一、概述
湖北国华项目管理咨询有限公司受武汉市新嘉园小区第七届业主委员会的委托,就新嘉园小区外墙腰线脱落维修工程组织公开招标。本项目于2024年9月12日在《中国招标投标公共服务平台》发布招标公告,2024年10月14日在湖北国华项目管理咨询有限公司完成评标工作。2024年10月15日发布了中标候选人公示,公示期为2024年10月15日-2024年10月18日。公示期间内无异议,现对本次招标的中标结果公告如下:
二、中标信息

序号
中标候选人名单
投标总报价(元)
工期(日历天)
质保期
项目经理

1
湖北纵航建设工程有限公司
497972.56
120个日历天
项目验收合格后质保5年
王玉、建筑工程、二级建造师、鄂242212225772

三、联系方式
2024年10月15日-2024年10月18日
四、联系方式
招标人:武汉市新嘉园小区第七届业主委员会
地 址:武汉市东湖开发区关山三路特1号新嘉园小区
联系方式:李经理 027-87003163
招标代理机构:湖北国华项目管理咨询有限公司
地址:武汉市武昌区中北路109号铁建凯德1818中心10楼
联 系 人:张亚然、文科、苏祥瑞
电 话: 027-87272718
电子邮件:876077212@qq.com
湖北国华项目管理咨询有限公司
2024年10月21日