湖南省车辆及其他运输机械租赁服务中标结果公示(湖南省工业和信息化厅(湖南省国防科技工业局)2024)



湖南省工业和信息化厅本级关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目(项目编号:2441101000015778492)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省工业和信息化厅本级关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2441101000015778492
项目联系人:钟宇
项目联系电话:18773166877

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省工业和信息化厅本级
采购单位地址:新韶东路467号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006123108
采购单位预算编码:35001
三、成交信息
成交日期:2024年10月21日
总成交金额(元):2976(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南佳博睿汽车租赁有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市岳麓区观沙岭街道含光路125号当代滨江苑11栋公寓、12栋3113
2976.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
别克7座商务车用于会务、公务、包车、自驾等车辆服务

1
2976.0
2976.0
报价明细:2976.jpg需求响应:根据客户要求完成服务

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

湖南佳博睿汽车租赁有限公司结算单用车单位湖南省工业和信息化厅湖南省工业和信息化厅湖南省工业和信息化厅湖南省工业和信息化厅湖南省工业和信息化厅湖南省工业和信息化厅湖南省工业和信息化厅湖南省工业和信息化厅湖南省工业和信息化厅车型别克商务别克商务车牌号湘AX85X1司机冯师傅用车日期行程路线行程路线行程路线行程路线行程路线行程路线行程路线行程路线行程路线2024年10月15日工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里工信厅-湘潭恒润-株洲中车-工信厅(湘AD77G3)156公星里2024年10月15日工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里工信厅-比亚迪-工信厅-盈峰环境-工业信息化事务中心-工信厅136公里2024年10月16日工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里工信厅-三一重工-长沙科技新城-三一重工-广汽埃安-工业信息化事务中心65公里出行天数日单价公里数里程单价住宿费餐费补贴餐费补贴3天8001923000结算金额公式日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴日单价×出行天数+公里数×里程单价+住宿费+餐费补贴结算金额明细800*3+192*3龙租800*3+192*3龙租800*3+192*3龙租800*3+192*3龙租800*3+192*3龙租800*3+192*3龙租800*3+192*3龙租800*3+192*3龙租800*3+192*3龙租结算合计2976HH2976HH2976HH2976HH2976HH2976HH2976HH2976HH2976HH备注:住宿费根据当地消费水平或按实际发生费用收取,餐费补贴30元/餐。3301024302