扶手椅中标结果公示(临夏市民族医院2024)



临夏市民族医院扶手椅采购项目成交公示

临夏市民族医院扶手椅采购项目成交公示

公示信息

公示标题
临夏市民族医院扶手椅采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-10-21 09:59:15
公示截止时间
2024-10-22 09:59:10

联系人
马忠孝
联系电话
13689305300

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
临夏市民族医院扶手椅采购项目001
LXSMZYY-1016
货物类
13200.0
临夏市苏木办公家具销售有限公司
10400.0(元)

公示内容

临夏市民族医院扶手椅采购项目 成交公示 临夏市民族医院扶手椅采购项目于2024年10月16日发布公告,2024年10月18日确定竞价结果,现公布结果下: 一、 招标单位:临夏市民族医院 二、 项目编号:LXSMZYY-1016 三、 项目名称:临夏市民族医院扶手椅采购项目 四、 中标单位:临夏市苏木办公家具销售有限公司 五、 中标金额:10400.0元 六、 公示时间:2024年10月21日-2024年10月22日 七、 联系人:马忠孝 联系电话:13689305300 临夏市民族医院 2024年10月21日