贵州省信创计算机中标结果公示(贵州省烟草公司六盘水市公司2024)
招标人:贵州省烟草公司六盘水市公司
招标代理机构:贵州山水工程技术服务有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520103314287470E
贵州正合伟业科技有限责任公司
总价
人民币502480元
贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目
中标结果公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目已于2024年10月15日10时00分在贵州兴业利达电子招投标交易平台(贵州省贵阳市观山湖区下麦路腾祥迈德国际A3栋11层)开标评标,根据中标候选人公示情况,中标结果公示如下:
1、招标项目名称:贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目
2、招标项目编号:GZSY0800WZGZ20240016
3、项目类型:物资类
4、预算金额:56.7万元(含税)。
5、评标日期:2024年10月15日
6、评标地点:贵州兴业利达电子招投标交易平台(贵州省贵阳市观山湖区下麦路腾祥迈德国际A3栋11层)
7、公示发布媒介:中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标公共服务平台、贵州兴业利达电子招标投标交易平台。
8、公示结束时间:2024年10月24日17时00分
9、中标信息:
序号
中标人名称
中标总价(含税)
1
贵州正合伟业科技有限责任公司
502480.00元
10、招标人信息:
招标人:贵州省烟草公司六盘水市公司
地 址:六盘水市钟山区麒麟路12号
联系人:付工
联系电话:0858-8322147
11、招标代理机构信息:
招标代理机构:贵州山水工程技术服务有限公司
招标代理机构联系人:田工、石工
招标代理机构联系方式:0851-86587818
点击查看公告内容:
贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目中标结果公示.pdf
中标供应商第一标段(包):贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103314287470E贵州正合伟业科技有限责任公司总价人民币502480元贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目中标结果公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目已于2024年10月15日10时00分在贵州兴业利达电子招投标交易平台(贵州省贵阳市观山湖区下麦路腾祥迈德国际A3栋11层)开标评标,根据中标候选人公示情况,中标结果公示如下:1、招标项目名称:贵州省烟草公司六盘水市公司2024年度信创计算机采购项目2、招标项目编号:GZSY0800WZGZ202400163、项目类型:物资类4、预算金额:56.7万元(含税)。5、评标日期:2024年10月15日6、评标地点:贵州兴业利达电子招投标交易平台(贵州省贵阳市观山湖区下麦路腾祥迈德国际A3栋11层)7、公示发布媒介:中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标公共服务平台、贵州兴业利达电子招标投标交易平台。8、公示结束时间:2024年10月24日17时00分9、中标信息:序号,中标人名称,中标总价(含税)1,贵州正合伟业科技有限责任公司,502480.00元10、招标人信息:招标人:贵州省烟草公司六盘水市公司地址:六盘水市钟山区麒麟路12号联系人:付工联系电话:0858-832214711、招标代理机构信息:招标代理机构:贵州山水工程技术服务有限公司招标代理机构联系人:田工、石工招标代理机构联系方式:0851-86587818招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)