新疆红枣纸箱 材料设备 黄板箱中标结果公示(新疆阿拉尔聚天红果业有限责任公司2024)



[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[材料设备]新疆阿拉尔聚天红果业有限责任公司2024年度红枣纸箱采购项目中标结果公告

中标结果公告

材料设备

  项目编号:E6601004006240786
  项目名称:新疆阿拉尔聚天红果业有限责任公司2024年度红枣纸箱采购项目
  招标人:新疆阿拉尔聚天红果业有限责任公司
  招标代理:阿拉尔市正新招标有限公司
  项目类型:其他工程  招标方式:公开招标
  项目地点:阿拉尔市规划区内
  项目所在区域:新疆生产建设兵团·一师  
  其他说明:期货标准彩箱单价3.85元/个,5-9 黄板箱单价2.72元/个。  

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

E6601004006240786001001

新疆阿拉尔聚天红果业有限责任公司2024年度红枣纸箱采购项目

阿克苏天山红包装有限公司

--

6386340.0000元

55

公告开始时间:2024年10月22日

公告结束时间:2024年10月24日

受理异议人:新疆阿拉尔聚天红果业有限责任公司

受理异议人联系方式:17260808646

受理投诉部门:新疆塔里木农垦集团有限公司纪检办公室

受理投诉部门联系方式:13779426018

定标方法:评标委员会推荐的中标候选人中排名第一的为确定中标人

招标人:新疆阿拉尔聚天红果业有限责任公司

招标代理机构:阿拉尔市正新招标有限公司

联系人:李一帆

联系人:田巧玲

电话:17260808646

电话:13579394544

地址:阿拉尔市

地址:新疆阿拉尔市望河大厦14楼

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)

中标结果公告.pdf

纸箱采购中标结果信息发布确认函.pdf

工拉余华3H强R