防护门类中标结果公示(2024)



江西华昊信息咨询有限公司关于某单位防护门类-第二次(项目编号:2024-JJDABJ-W3005-第二次)竞争性谈判成交结果公告

江西华昊信息咨询有限公司受采购人的委托,就某单位防护门类-第二次(项目编号:2024-JJDABJ-W3005-第二次)进行竞争性谈判采购。现就供应商评审排名及预成交结果公示如下:
一、 项目名称:防护门类-第二次
二、 采购编号:2024-JJDABJ-W3005-第二次
三、 公示期限:2024年10月21日-2024年10月23日
四、 评审结果:
第一名:北京酷思帝克门窗有限公司(投标报价:294500.00元)
第二名:南昌必之得科技有限公司(投标报价:295000.00元)
第三名:南昌翀昊电子商务有限公司(投标报价:299800.00元)
五、 预成交供应商:北京酷思帝克门窗有限公司(投标报价:294500.00元);
地址:北京市房山区石楼镇坨头村一区151号;联系人:黄文娣,联系电话:18611866719
六、 谈判小组:朱国容、曾宪伟、喻义亮;
七、 代理服务费:1.招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付,招标代理服务费依据计价格[2011]534号文《招标代理服务收费管理暂行办法》中收费标准计算(1.5%的代理费)为4418.00元;2.成交供应商领取成交通知书时另需支付开评标场地费500元。
八、 交货期限:合同签订后40天。
九、 其他说明
如对以上预成交结果有异议,请在公示期内向我站书面提出。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

联系方式
一、采购机构联系方式
联 系 人:魏瑶
移动电话:0791-86491885、86899377
地 址:江西省南昌市庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园9#写字楼313室
二、监督部门联系方式
项目监督人:何先生
移动电话:18994037645