医疗设备中标结果公示(2024)
项目所在地:辽宁省
项目类别:物资
采购方式:公开招标
我部对第二批医疗设备采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:第二批医疗设备采购项目
二、项目编号:2024-JY45-W1002
三、公示期限:2024年10月21日至2024年10月23日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:沈阳百捷经贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:117000.00 (元) ;
第二名:辽宁一鼎医药有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:118000.00 (元) ;
第三名:辽宁合生澳创商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:166000.00 (元) ;
第四名:沈阳子夕医疗科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:175000.00 (元) ;
采购包(2):
第一名:大连永康德医疗器械有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:156000.00 (元) ;
第二名:辽宁合生澳创商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:196800.00 (元) ;
第三名:沈阳子夕医疗科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:189000.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:沈阳百捷经贸有限公司, 报价金额:117000.00
采购包(2):
供应商名称:大连永康德医疗器械有限公司, 报价金额:156000.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、代理机构联系方式
单位名称:中科高盛咨询集团有限公司
联 系 人:王雪、黄波
联系电话:024-23814518205
地 址:辽宁省 沈阳市
八、质疑联系方式
联 系 人:姜助理
联系电话:0429-5338009