基础设施提升PPP项目检测中标结果公示(尚义县鑫瑞工程管理有限公司2024)
尚义县北区基础设施提升PPP项目检测中标公告
项目编号:I1301000075065264001
招标方式:公开招标
项目地点:张家口市-尚义县
所属行业:专业技术服务业
公告名称
尚义县北区基础设施提升PPP项目检测中标公告
相关标段
尚义县北区基础设施提升PPP项目检测
其它说明
公告内容
尚义县北区基础设施提升PPP项目检测
中标结果公示
项目编号:I1301000075065264001基本信息
标段(包):
尚义县北区基础设施提升PPP项目检测
所属行业:
社会公共安全服务
所属地区:
河北省-张家口市-尚义县
开标时间:
2024-10-15 14:00:00
开标地点:
会议室
公示发布日期:
2024-10-21
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91130705MA0G0Q4835
张家口木杭科技服务有限公司
1740000元
合格
检测服务周期:自合同签订之日起至工程竣工验收为止,各阶段检测时间满足工程进度要求
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
尚义县鑫瑞工程管理有限公司
名称:
河北君昇工程管理有限公司
联系人:
卢路
联系人:
李政阳
地址:
河北省张家口市尚义县南壕堑镇二道壕堑村尚义总商会
地址:
河北省邢台市襄都区金泉商城203
电话:
15530988585
电话:
0319-2293068
电子邮箱:
电子邮箱:
hbjsxt@163.com
更多资讯报价请点击