安徽公务用车中标结果公示(安徽凤台农村商业银行股份有限公司2024)



一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:AHSACG2024-053
原公告的招标项目名称:凤台农村商业银行公务用车采购项目
首次公告日期:2024年9月12日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
由于第一成交侯选人“凤台星之航汽车服务有限公司”放弃成交资格。根据采购文件第五章供应商须知第22.2条“排名第一的中标候选人放弃中标、因不可抗力不能履行合同、不按照询价文件要求提交履约保证金,或者被查实存在影响中标结果的违法行为等情形,不符合中标条件的,采购人可以按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为成交供应商,也可以重新招标。”,现决定依照安徽凤台农村商业银行股份有限公司集采委提出的成交候选人名单顺序,确定第二成交候选人“凤台盛烽汽车销售服务有限公司”为成交供应商。
更正日期:2024年10月21日
原成交结果公告信息变更如下:
一、项目编号:AHSACG2024-053
二、项目名称:凤台农村商业银行公务用车采购项目
三、成交信息
供应商名称:凤台盛烽汽车销售服务有限公司
供应商地址:凤台经济开发区家凤淮路亿联皖北五金家居城c6-103-104-105号商铺
中标(成交)金额:叁拾柒万叁仟捌佰陆拾元整(¥:373860.00元)
四、主要标的信息

货物类

名称:凤台农村商业银行公务用车采购项目品牌(如有):/规格型号:/总价:373800.00元

五、评审专家名单:安徽凤台农村商业银行股份有限公司集采委
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年8月30日
开标(采购)日期:2024年9月5日15时00分
采购方式:询价
若供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。
若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽凤台农村商业银行股份有限公司纪检办提出投诉。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽凤台农村商业银行股份有限公司
地址:淮南市凤台县城关镇凤城大道28号
联系方式:0554-8622273
2.采购代理机构信息
名称:安徽思昂工程项目管理有限公司
地址:淮南市凤台县城关镇凤凰湾小区D区1号楼2801
联系方式:15955439598
3.项目联系方式
项目联系人:孙总(采购人)、方工(代理机构)
电话:0554-8622273(采购人)、15955439598(代理机构)