车辆维修和保养服务 空气进气管 防冻液中标结果公示(玉门市公安局2024)
一、项目概述
项目编号:YMSDD-2024-425907
项目名称:玉门市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:玉门市公安局
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):2,290.00
项目开始时间:2024-10-21 10:29:41
项目截止时间:2024-10-24 18:00:00
采购人联系方式:陈明 19809372364
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-34155
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
电子节温器总成
1
个
2
喷油嘴
4
个
3
空气进气管
1
个
4
防冻液
1
桶
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:玉门市新丰达汽车修理厂
成交时间:2024-10-24 18:00:00
成交金额:2290.00,大写(人民币):贰仟贰佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
电子节温器总成
1
个
380.00
是
喷油嘴
4
个
1,440.00
是
空气进气管
1
个
370.00
是
防冻液
1
桶
100.00
是
采购单位:玉门市公安局
2024年10月21日