食堂扶贫 玉米油中标结果公示(邹平市长山镇初级中学2024)



订单:SCZG-3716812024160378,于:2024-10-21 15:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3716811620241021343185

二、项目名称:邹平市长山镇初级中学食堂扶贫采购

三、成交信息

供应商:山东省供销社农产品有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区解放路26号4号楼(一层、二层)
成交金额:6870.00,大写(人民币):陆仟捌佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
玉米油
食域滨州西王福禄花玉米油20L/箱
国产
20L/箱
30
¥229.0000
¥6870.00

五、 项目联系方式

联系人:邹平市长山初级中学
联系方式:13562310136
采购单位:邹平市长山镇初级中学
2024年10月21日