株洲市综合零售服务 矿泉水 布拖把 扫把撮箕 氧净 刮水器中标结果公示(株洲市芦淞教育幼稚园2024)
株洲市芦淞教育幼稚园关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2571101000015807978)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲市芦淞教育幼稚园关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2571101000015807978
项目联系人:匡纯美
项目联系电话:15200499881
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430203
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市芦淞区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市芦淞教育幼稚园
采购单位地址:株洲市芦淞区王塔路176号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0380357
采购单位预算编码:900021124
三、成交信息
成交日期:2024年10月21日
总成交金额(元):25541.4(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
芦淞区平平商贸
湖南省株洲市湖南省株洲市芦淞区建宁街房产局41号
25541.4
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
25541.4
25541.4
报价明细:1.芦幼9月物资.xls需求响应:满足采购方需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
编号
产品
条形码
图片1
图片2
图片3
规格型号
总数量
单位
副单位
单价
金额
送货数量
备注
1
矿泉水
48
件
48件
38
1824.00
48
2
好媳妇海绵拖把
32CM
15
个
15个
58
870.00
15
3
布拖把
60
个
60个
18
1080.00
60
4
扫把撮箕
15
套
15套
30
450.00
15
5
新居爽玻璃水
15
瓶
15瓶
22
330.00
15
6
洗脸毛巾
600
条
600条
6
3600.00
600
7
氧净
15
瓶
15瓶
18
270.00
15
8
刮水器
15
个
15个
12
180.00
15
9
40#垃圾袋
56
把
56把
22
1232.00
56
10
维达卷纸
31
条
31条
36
1116.00
31
11
维达抽纸
62
提
62提
24
1488.00
62
12
洗碗布
31
包
31包
15
465.00
31
13
可物水果刨
15
个
15个
8
120.00
15
14
不锈钢杯子
200
个
200个
8.6
1720.00
200
15
长毛巾
61
条
61条
6
366.00
61
16
水果垫板
15
块
15块
62
930.00
15
17
一次性口罩
1500
个
1500个
0.5
750.00
1500
18
舒肤佳儿童洗手液
6903148255186
1×24
60
瓶
2件12瓶
27.9
1674.00
60
19
六神驱蚊花露水
6901294179608
62
瓶
2件2瓶
26
1612.00
62
20
洁厕灵
1*20
30
瓶
30瓶
7
210.00
30
21
按动中性笔
32
支
32支
3.2
102.40
32
22
笔芯
1
盒
1盒
38
38.00
1
23
牙膏
6
支
6支
8
48.00
6
24
软皮笔记本
16
个
16个
8
128.00
16
25
竹扫把
2
个
2个
15
30.00
2
26
厨师服
L
7
件
7件
45
315.00
7
27
3层柜
2
个
2个
380
760.00
2
28
玻璃刮
2
个
2个
30
60.00
2
29
洗衣粉
24
包
24包
15
360.00
24
30
厕所刷
01
15
个
15个
12
180.00
15
31
手电筒
笔式
1
个
1个
58
58.00
1
32
钥匙箱
20
个
20个
36
720.00
20
33
提篮
43*41*28.5
5
个
5个
18
90.00
5
34
空调遥控器
1
个
1个
25
25.00
1
35
南孚电池
100
个
100个
2.8
280.00
100
36
利兵竹纤维本色纸杯LB1927
20
包
20包
18
360.00
20
37
一次性多格餐盒
150
个
150个
3
450.00
150
38
一次性筷子四件套
1
包
1包
50
50.00
1
39
一次性打包盒
1
件
1件
120
120.00
1
40
湘艾艾条
60
盒
60盒
18
1080.00
60
合计
3372
3372
25541.40
3372
合同金额 :25541.40产品合计:25541.40送货金额 :25541.40
非产品费用 : 0.00
XS202410150002
芦淞区平平商贸销售单
客户(Customer):芦淞教育幼稚园
销售日期(Sales Date):2024-10-15
备用电话(Reserve Tel):
送货日期(Delivery Date):
送货地址(Delivery Add):
编号
NO
产品
PRODUCT
条形码
Bar code
图片1
PICTURE1
图片2
PICTURE2
图片3
PICTURE3
规格型号
SPEC
总数量
QTY
单位
UNIT
副单位
DEPUTY UNIT
单价
U/P
金额
AMT
送货数量
DEL QTY
备注
REMARK
1
矿泉水
48
件
48件
38
1824.00
48
2
好媳妇海绵拖把
32CM
15
个
15个
58
870.00
15
3
布拖把
60
个
60个
18
1080.00
60
4
扫把撮箕
15
套
15套
30
450.00
15
5
新居爽玻璃水
15
瓶
15瓶
22
330.00
15
6
洗脸毛巾
600
条
600条
6
3600.00
600
7
氧净
15
瓶
15瓶
18
270.00
15
8
刮水器
15
个
15个
12
180.00
15
9
40#垃圾袋
56
把
56把
22
1232.00
56
10
维达卷纸
31
条
31条
36
1116.00
31
11
维达抽纸
62
提
62提
24
1488.00
62
12
洗碗布
31
包
31包
15
465.00
31
13
可物水果刨
15
个
15个
8
120.00
15
14
不锈钢杯子
200
个
200个
8.6
1720.00
200
15
长毛巾
61
条
61条
6
366.00
61
16
水果垫板
15
块
15块
62
930.00
15
17
一次性口罩
1500
个
1500个
0.5
750.00
1500
18
舒肤佳儿童洗手液
6903148255186
1×24
60
瓶
2件12瓶
27.9
1674.00
60
19
六神驱蚊花露水
6901294179608
62
瓶
2件2瓶
26
1612.00
62
20
洁厕灵
1*20
30
瓶
30瓶
7
210.00
30
21
按动中性笔
32
支
32支
3.2
102.40
32
22
笔芯
1
盒
1盒
38
38.00
1
23
牙膏
6
支
6支
8
48.00
6
24
软皮笔记本
16
个
16个
8
128.00
16
25
竹扫把
2
个
2个
15
30.00
2
26
厨师服
L
7
件
7件
45
315.00
7
27
3层柜
2
个
2个
380
760.00
2
28
玻璃刮
2
个
2个
30
60.00
2
29
洗衣粉
24
包
24包
15
360.00
24
30
厕所刷
01
15
个
15个
12
180.00
15
31
手电筒
笔式
1
个
1个
58
58.00
1
32
钥匙箱
20
个
20个
36
720.00
20
33
提篮
43*41*28.5
5
个
5个
18
90.00
5
34
空调遥控器
1
个
1个
25
25.00
1
35
南孚电池
100
个
100个
2.8
280.00
100
36
利兵竹纤维本色纸杯LB1927
20
包
20包
18
360.00
20
37
一次性多格餐盒
150
个
150个
3
450.00
150
38
一次性筷子四件套
1
包
1包
50
50.00
1
39
一次性打包盒
1
件
1件
120
120.00
1
40
湘艾艾条
60
盒
60盒
18
1080.00
60
合计TTL
3372
3372
25541.40
3372
合同金额 (Total) :25541.40产品合计 (Product Amount) :25541.40送货金额(Delivered Amount) :25541.40
非产品费用(Non Product Cost) : 0.00
上期欠款(PREVIOUS BALANCE):0.00 累计欠款(CUMULATIVE BALANCE):25541.40
已收款(A/P):0.00 未收款(A/R):25541.40
备注(Remark):
1.本订单为双方认可的最终交易合同,订货方必须填写真实的有效信息促成交易完整进行,有明显的涂改或与供货方所知情
况以及口头协商情况不一致以及其他格式(除双方协商过后认定的格式版本)均为无效订单。
2.订货方可以指定发货方式(在备注栏填写),但EMS,航空,铁路快件等未经供货方同意的运输方式所产生的运输费用以
及其他相关费用均由订货方自行负担。
3.运输公司由供货方先行指定,如订货方要求更改运输公司,超支费用及风险自负。
4.在货款未付清前供货方拥有货物的最终所有权,如在指定时间到来时订货方仍未付清货款供货方有权直接取消该笔订单。
5.解决合同纠纷的方式:如出现合同纠纷,经双方友好协商未能解决,则交由本合同的签订地点的人民法院裁决。
6.双方一致同意,本订单可以通过签章、电话、短信、传真等方式确认,以上方式均为有效。
订货电话( Order Tel):0731-22211156 13975305950 18073354466 QQ:
业务员 Business-Manager:康
制单人(Sale-Person):康
订货地址(Order Add):湖南省株洲市芦淞区建宁街41号
收货人(签字)(Received-Person):