贵州钢材 托辊管 冷拉圆钢 钢板 镀锌檩条中标结果公示(贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂2024)



贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2024.10.15-钢材采购-询比采购

标段/包名称:
贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2024.10.15-钢材采购-询比采购

标段/包编号:
贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2024-HW18023-贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2024-HW18023-001

公示开始时间:
2024-10-21 10:27:44

公示结束时间:
2024-10-22 10:22:36

备注信息:

中标候选人名称:
贵阳震巽物资贸易有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
钢材2024-10-15成交结果公告.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2024.10.15-钢材采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2024.10.15-钢材采购-询比采购采购编号:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2024-HW18023开标时间:2024-10-1810:50包001:贵州林东矿业集团有限责任公司总机厂-2024.10.15-钢材采购-询比采购采购内容1:托辊管规格:89mm*3.5mm采购数量:27品牌:方圆厂商:云南方圆采购内容2:冷拉圆钢规格:20mm采购数量:10.5品牌:晋杰厂商:重庆晋杰采购内容3:冷拉圆钢规格:25mm采购数量:12品牌:晋杰厂商:重庆晋杰采购内容4:托辊管规格:108mm*3.5mm采购数量:26品牌:方圆厂商:云南采购内容5:钢板规格:82.75mm*1500mm*3030mm采购数量:127品牌:重钢厂商:重钢采购内容6:钢板规格:86mm*1500mm*6000mm采购数量:4.24品牌:重钢厂商:重钢采购内容7:钢板规格:88mm*1500mm*6000mm采购数量:3品牌:重钢厂商:重钢采购内容8:镀锌檩条规格:C160mm*60mm*20mm*2.0mm采购数量:0.81品牌:万钢厂商:广西万钢采购内容9:镀锌檩条规格:C160mm*60mm*20mm*2.0mm采购数量:0.63品牌:万钢厂商:广西万钢采购内容10:屋面瓦(彩钢瓦)规格:840型*0.4mm采购数量:120品牌:鑫聚厂商:广州鑫聚采购内容11:树脂亮瓦规格:840型*2mm*6000mm采购数量:10品牌:新塑厂商:广州兴塑采购内容12:轨道规格:24KG采购数量:2.88品牌:永洋厂商:河北永洋采购内容1:托辊管规格:89mm*3.5mm采购数量:27品牌:方圆厂商:云南方圆采购内容2:冷拉圆钢规格:20mm采购数量:10.5品牌:晋杰厂商:重庆晋杰采购内容3:冷拉圆钢规格:25mm采购数量:12品牌:晋杰厂商:重庆晋杰采购内容4:托辊管规格:108mm*3.5mm采购数量:26品牌:方圆厂商:云南采购内容5:钢板规格:82.75mm*1500mm*3030mm采购数量:127品牌:重钢厂商:重钢采购内容6:钢板规格:86mm*1500mm*6000mm采购数量:4.24品牌:重钢厂商:重钢采购内容7:钢板规格:88mm*1500mm*6000mm采购数量:3品牌:重钢厂商:重钢采购内容8:镀锌檩条规格:C160mm*60mm*20mm*2.0mm采购数量:0.81品牌:万钢厂商:广西万钢采购内容9:镀锌檩条规格:C160mm*60mm*20mm*2.0mm采购数量:0.63品牌:万钢厂商:广西万钢采购内容10:屋面瓦(彩钢瓦)规格:840型*0.4mm采购数量:120品牌:鑫聚厂商:广州鑫聚采购内容11:树脂亮瓦规格:840型*2mm*6000mm采购数量:10品牌:新塑厂商:广州兴塑采购内容12:轨道规格:24KG采购数量:2.88品牌:永洋厂商:河北永洋成交人贵阳震巽物资贸易有限公司贵州林东矿亚集团有限责任公司总机厂2024年10月2F日.扫描全能王创建