过河桥建设 桥梁工程施工中标结果公示(竹山县双台乡人民政府2024)



竹山县双台乡人民政府本级双台乡茅塔寺村谢家院、观音堂过河桥建设中标(成交)结果公告

一、项目编号
420323202406000231
二、采购计划备案号
420323-2024-00578
三、项目名称
双台乡茅塔寺村谢家院、观音堂过河桥建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北常达建设工程有限公司
供应商地址:湖北省十堰市茅箭区五堰街道天津路11号3-5-4
中标(成交)金额:158.726991(万元)
综合评分法:90.00(分)

工程类

名称:其他桥梁工程施工 施工范围:详见响应文件 施工工期:90天 项目经理:钟立军 执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员
陈俊,卢玲,田兴
六、评审信息
1、评审时间:2024-10-21
2、评审地点:竹山县城关镇明清大道214号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:1.47(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:160.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹山县双台乡人民政府本级
地址:十堰市竹山县双台乡渔塘村1组
联系方式:15971918298
2、采购代理机构信息
名称:湖北华瑞达建设工程咨询有限公司
地址:竹山县城关镇明清大道214号
联系方式:15871092788
3、项目联系方式
项目联系人:黄飞
电话:15871092788

相关下载

420323202406000231结果公告.doc
中小企业声明函.pdf
420323202406000231结果公告.doc

相关合同

双台乡茅塔寺村谢家院、观音堂过河桥建设中标(成交)结果公告一、项目编号420323202406000231二、采购计划备案号420323-2024-00578三、项目名称双台乡茅塔寺村谢家院、观音堂过河桥建设四、中标(成交)信息供应商名称:湖北常达建设工程有限公司供应商地址:湖北省十堰市茅箭区五堰街道天津路11号3-5-4中标(成交)金额:158.726991(万元)综合评分法:90.00分工程类名称:其他桥梁工程施工 施工范围:详见响应文件施工日期:90天项目经理:钟立军执业证书信息:详见响应文件五、评审专家名单陈俊、卢玲、田兴六、评审信息1、评审时间:2024年10月21日2、评审地点:竹山县城关镇明清大道214号七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:无2、收费金额:1.47(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:160.000000(万元)十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:竹山县双台乡人民政府本级地址:十堰市竹山县双台乡渔塘村1组联系方式:159719182982、采购代理机构信息名称:湖北华瑞达建设工程咨询有限公司地址:竹山县城关镇明清大道214号联系方式:158710927883、项目联系方式项目联系人:黄飞电话:15871092788中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加竹山县双台乡人民政府的双台乡茅塔寺村谢家院、观音堂过河桥建设采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.双台乡茅塔寺村谢家院、观音堂过河桥建设,属于建筑业行业;承建企业为湖北常达建设工程有限公司,从业人员32人,营业收入为150万元,资产总额为124万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.1(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业:承建企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):...以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。说明:以联合体方式参与项目磋商的供应商,应由联合体各方盖章。供应商(公章):湖北常达建设程有限公日期:2024年10月21一R注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。双台乡茅塔寺村谢家院、观音堂过河桥建设中标(成交)结果公告一、项目编号420323202406000231二、采购计划备案号420323-2024-00578三、项目名称双台乡茅塔寺村谢家院、观音堂过河桥建设四、中标(成交)信息供应商名称:湖北常达建设工程有限公司供应商地址:湖北省十堰市茅箭区五堰街道天津路11号3-5-4中标(成交)金额:158.726991(万元)综合评分法:90.00分工程类名称:其他桥梁工程施工 施工范围:详见响应文件施工日期:90天项目经理:钟立军执业证书信息:详见响应文件五、评审专家名单陈俊、卢玲、田兴六、评审信息1、评审时间:2024年10月21日2、评审地点:竹山县城关镇明清大道214号七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:无2、收费金额:0.00(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:160.000000(万元)十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:竹山县双台乡人民政府本级地址:十堰市竹山县双台乡渔塘村1组联系方式:159719182982、采购代理机构信息名称:湖北华瑞达建设工程咨询有限公司地址:竹山县城关镇明清大道214号联系方式:158710927883、项目联系方式项目联系人:黄飞电话:15871092788