区域材料 娱乐设备中标结果公示(萧山区启辰幼儿园2024)
萧山区启辰幼儿园区域材料竞价采购(项目编号:62024101702484233)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:萧山区启辰幼儿园区域材料竞价采购
项目编号:62024101702484233
项目联系人:沈娇
项目联系电话:18267116876
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:萧山区
报价起止时间:2024-10-17 11:20-2024-10-22 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区启辰幼儿园
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 萧山区宁围街道汝宁弄160号
采购单位联系人和联系方式:沈娇 18267116876
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330109MB1P49888M
采购单位预算编码:908013
三、成交信息
成交日期:2024年10月22日
总成交金额:4.7512(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州倍贝科教设备有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区城厢街道萧绍路1128号
47512.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其它娱乐设备
-
-
4件
130.00
520.00
-
2
其它娱乐设备
-
-
8件
130.00
1040.00
-
3
其它娱乐设备
-
-
4件
130.00
520.00
-
4
其它娱乐设备
-
-
1件
8800.00
8800.00
-
5
其它娱乐设备
-
-
4件
920.00
3680.00
-
6
其它娱乐设备
-
-
4件
140.00
560.00
-
7
其它娱乐设备
-
-
4件
130.00
520.00
-
8
其它娱乐设备
-
-
4件
160.00
640.00
-
9
其它娱乐设备
-
-
4件
130.00
520.00
-
10
其它娱乐设备
-
-
4件
200.00
800.00
-
11
其它娱乐设备
-
-
4件
488.00
1952.00
-
12
其它娱乐设备
-
-
4件
1600.00
6400.00
-
13
其它娱乐设备
-
-
4件
200.00
800.00
-
14
其它娱乐设备
-
-
4件
130.00
520.00
-
15
其它娱乐设备
-
-
4件
130.00
520.00
-
16
其它娱乐设备
-
-
4件
130.00
520.00
-
17
其它娱乐设备
-
-
2件
9600.00
19200.00