长沙市电梯维修服务 电梯维修保养 电梯维修中标结果公示(长沙市公安局芙蓉分局2024)
长沙市公安局芙蓉分局五里牌所电梯维修服务竞价(项目编号:62024092551943278)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局芙蓉分局五里牌所电梯维修服务竞价
项目编号:62024092551943278
项目联系人:胡婷
项目联系电话:+86-17775798001
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-09-26 10:08-2024-09-30 10:08
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局芙蓉分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 晚报大道369号
采购单位联系人和联系方式:贺飞 18874021835
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006134288G
采购单位预算编码:106015
三、成交信息
成交日期:2024年10月22日
总成交金额:0.43(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南通升贤电梯有限公司湖南分公司
湖南省长沙市开福区长沙市开福区通泰街街道中山路393号长宝佳园2栋1102号房
4300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
年度电梯维修保养02
-
-
1年
4300.00
4300.00
需求响应:按采购方需求,详见附件。包括五方对讲系统维修的相关配件及人工费用、电梯2024年10月检验及年检费。采购需求:具体要求详见附件,包括五方对讲系统维修的相关配件及人工费用、电梯2024年10月检验及年检费,竞价前必须提前联系收货方确认采购需求,如竞价结束后预成交供应商因未能详细了解需求导致无法按照我方要求提供服务,由供应商出具情况说明,我方有权取消其竞价。报价明细:20240930长沙市公安局芙蓉分局五里牌所电梯维修竞价价格明细.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
南通升贤电梯有限公司湖南分公司
2024-09-30 09:01:33
4300.00
4042.00
符合
-
2
湖南唯思锦机电设备有限责任公司
2024-09-27 11:11:09
4850.00
4559.00
符合
-
南通升贤电梯有限公司湖南分公司电梯维护保养报价NanTongShengXianElevatorCo.,LTD一、电梯维护保养报价单致:长沙市公安局芙蓉分局五里牌派出所关于贵单位项目1台乘客电梯电梯保养服务费用具体报价如下:品牌/型号层站(站门)年价(元/月)数量(台)服务期(月)小计(元)上海富士443,4501123,450五方对讲维修850以上报价总合计金额:人民币4,300元(大写:肆仟叁佰拾元整)以上报价总合计金额:人民币4,300元(大写:肆仟叁佰拾元整)以上报价总合计金额:人民币4,300元(大写:肆仟叁佰拾元整)以上报价总合计金额:人民币4,300元(大写:肆仟叁佰拾元整)以上报价总合计金额:人民币4,300元(大写:肆仟叁佰拾元整)以上报价总合计金额:人民币4,300元(大写:肆仟叁佰拾元整)备注:1.此报价含税,含一年一次的年度定期检验费,五方对讲系统维修的相关配件及人工费用;2.保养期限为:一年;3联系人:杨敏13755079430曹静137612917064湖南分公司电话:0731-85133450备注:1.此报价含税,含一年一次的年度定期检验费,五方对讲系统维修的相关配件及人工费用;2.保养期限为:一年;3联系人:杨敏13755079430曹静137612917064湖南分公司电话:0731-85133450备注:1.此报价含税,含一年一次的年度定期检验费,五方对讲系统维修的相关配件及人工费用;2.保养期限为:一年;3联系人:杨敏13755079430曹静137612917064湖南分公司电话:0731-85133450备注:1.此报价含税,含一年一次的年度定期检验费,五方对讲系统维修的相关配件及人工费用;2.保养期限为:一年;3联系人:杨敏13755079430曹静137612917064湖南分公司电话:0731-85133450备注:1.此报价含税,含一年一次的年度定期检验费,五方对讲系统维修的相关配件及人工费用;2.保养期限为:一年;3联系人:杨敏13755079430曹静137612917064湖南分公司电话:0731-85133450备注:1.此报价含税,含一年一次的年度定期检验费,五方对讲系统维修的相关配件及人工费用;2.保养期限为:一年;3联系人:杨敏13755079430曹静137612917064湖南分公司电话:0731-85133450南通升监雨限公司湖南分公司202419月30日湖南省长沙分公司联系地址:湖南省长沙市开福区中山路393号2栋1102室电话:0731-85133450总公司联系地址:上海市普陀区叶家宅南路66弄128支弄1号复景创园壹号电话:021-62329330