组装台式计算机中标结果公示(中南大学2024)
中南大学-结果公告(CB119422024002397)
申购单号:CB119422024002397成交总额:23640.0
申购主题:组装台式计算机 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-10-11 15:56:53 收货地址:
竞价截至时间:2024-10-16 15:56:36
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:组装台式计算机 品牌: 组装 型号: 组装
成交总价:23640.00
成交供应商:长沙市天心区盈楚电子设备经营部
质保及售后服务: 24小时售后响应并上门服务;三年设备的保修;保修期内设备有问题及时更新硬件。
技术参数: CPU 英特尔12代 酷睿i7-12700F 处理器,微星B660M主板,美商海盗船台式机内存条 统治者泰坦 7200 16G2,西部数据1T SN570 固态硬盘,微星3060 魔龙12G独显,美商海盗船 (USCORSAIR) HX1500i电源,Tt(Thermaltake)View 51 TG黑色机箱,三星(SAMSUNG) 27英寸显示器S27B800PXC 。