中央空调系统设备零星维修 控制面板 电动二通阀中标结果公示(石门县财政局2024)
石门县财政局关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2681101000015936441)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:石门县财政局关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2681101000015936441
项目联系人:刘兰军
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430726
项目所在行政区划名称:湖南省常德市石门县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:石门县财政局
采购单位地址:石门县楚江街道澧阳东路145号
采购单位联系人和联系方式:徐小宏:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006434475
采购单位预算编码:118
三、成交信息
成交日期:2024年10月22日
总成交金额(元):1450(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南蓝晨新盛暖通制冷设备有限公司
湖南省常德市湖南省常德市武陵区芙蓉街道落路口社区(临江路御和园6号楼1楼117室)
1450.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
本公司提供各类中央空调维修、保养、安装、清洗等相关服务
1
1450.0
1450.0
报价明细:石门县财政局中央空调系统设备零星维修项目报价_20240131172610(1)(1).pdf需求响应:积极响应采购方需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
石门县财政局中央空调系统设备零星维修项目报价序号项目及名称单位数量单价/元小计/元备注1控制面板套6125750.0末端设备配件更换2电动二通阀套2350700.0末端设备配件更换3电容个2免费4合计1450.0报价单位:湖南蓝晨新盛暖通制冷设备有限公司日期:2024年1月8日