山东触控一体机中标结果公示(山东水利职业学院2024)
订单:SCZG-3700012024146496,于:2024-10-11 14:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370000000202401024765_A
二、项目名称:山东水利职业学院机电系智能制造数字孪生中心触控一体机采购
三、成交信息
供应商:山东润晓航空科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-汉峪金谷人工智能大厦A座3号楼2楼211号
成交金额:11000.00,大写(人民币):壹万壹仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
触控一体机
希沃/Seewo FD86EL 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/无/86/Android
希沃/Seewo
FD86EL
1
¥11000.0000
¥11000.00
五、 项目联系方式
联系人:齐琳琳
联系方式:15266380805
采购单位:山东水利职业学院
2024年10月22日